Los *422
Stankowski, Anton
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
800 €
Gelsenkirchen, 1906 - Esslingen, 199862 x 45 cm
"Multiple ASm 95", 1995. Farbserigraphie auf Alucobond. Rückseitig auf einem Etikett in Bleistift signiert, datiert und bezeichnet "AP I/X" sowie betitelt. Auflage: 25 Exemplare.