Los *422

Stankowski, Anton

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

800 €

Gelsenkirchen, 1906 - Esslingen, 1998
62 x 45 cm
"Multiple ASm 95", 1995. Farbserigraphie auf Alucobond. Rückseitig auf einem Etikett in Bleistift signiert, datiert und bezeichnet "AP I/X" sowie betitelt. Auflage: 25 Exemplare.